Full Details for Lot 177

Auction 759T, Lot # 177

Juego de tazas y platos base.
Origen checo.
Elaborados en porcelana Southington por Baum.
Modelo Jazmine.
Con bordes esmaltados en dorado.
Piezas: 8
Estimado $500-600